grep 2.3f.id.po - en to id translation catalogue (35 entries)

en: Memory exhausted
id: Memori habis

en: Unfinished \ escape
id: escape \\ tidak selesai

note: Cases: {M} - exact count {M,} - minimum count, maximum is infinity {M,N} - M through N
en: unfinished repeat count
id: perulangan count tidak selesai

en: malformed repeat count
id: perulangan count salah bentuk

en: Unbalanced [
id: [ tidak seimbang

en: Unbalanced (
id: ( tidak seimbang

en: No syntax specified
id: Tidak ada syntax dispesifikasikan

en: Unbalanced )
id: ) tidak seimbang

en: out of memory
id: memori habis

en: %s: option `%s' is ambiguous
id: %s: opsi `%s' rancu

en: %s: option `--%s' doesn't allow an argument
id: %s: opsi `--%s' tidak mengijinkan argumen

en: %s: option `%c%s' doesn't allow an argument
id: %s: opsi `%c%s' tidak mengijinkan argumen

en: %s: option `%s' requires an argument
id: %s: opsi `%s' membutuhkan sebuah argumen

note: --option
en: %s: unrecognized option `--%s'
id: %s: opsi tidak dikenal `--%s'

note: +option or -option
en: %s: unrecognized option `%c%s'
id: %s: opsi tidak dikenal `%c%s'

note: 1003.2 specifies the format of this message.
en: %s: illegal option -- %c
id: %s: opsi ilegal -- %c

en: %s: invalid option -- %c
id: %s: opsi tidak valid -- %c

note: 1003.2 specifies the format of this message.
en: %s: option requires an argument -- %c
id: %s: opsi membutuhkan sebuah argumen -- %c

en: %s: option `-W %s' is ambiguous
id: %s: opsi `-W %s' rancu

en: %s: option `-W %s' doesn't allow an argument
id: %s: opsi `-W %s' tidak mengijinkan sebuah argumen

en: memory exhausted
id: memori habis

en: writing output
id: menulis output

en: Binary file %s matches
id: File biner %s cocok

en: (standard input)
id: (input standar)

en: %s: warning: %s: %s
id: %s: peringatan: %s: %s

en: recursive directory loop
id: perulangan direktori rekursif

en: Usage: %s [OPTION]... PATTERN [FILE]...
id: Pemakaian: %s [OPSI]... POLA [FILE]...

en: Try `%s --help' for more information.
id: Coba `%s --help' untuk informasi lebih lanjut.

en: Usage: %s [OPTION]... PATTERN [FILE] ...
id: Pemakaian: %s [OPSI]... POLA [FILE] ...

en:   -e, --regexp=PATTERN      use PATTERN as a regular expression
      -f, --file=FILE           obtain PATTERN from FILE
      -i, --ignore-case         ignore case distinctions
      -w, --word-regexp         force PATTERN to match only whole words
      -x, --line-regexp         force PATTERN to match only whole lines
      -z, --null-data           a data line ends in 0 byte, not newline
id:   -e, --regexp=POLA    gunakan POLA sebagai ekspresi reguler
      -f, --file=FILE      dapatkan pola dari FILE
      -i, --ignore-case    abaikan perbedaan case
      -w, --word-regexp    paksa POLA hanya cocok dengan keseluruhan kata
      -x, --line-regexp    paksa POLA hanya cocok dengan keseluruhan baris
      -z, --null-data      baris data berakhir dalam 0 byte, bukan newline

en: 
    Report bugs to <bug-gnu-utils@gnu.org>.
id: 
    Laporkan kesalahan ke <bug-gnu-utils@gnu.org>.

en: conflicting matchers specified
id: dispesifikasikan matcher yang konflik

en: invalid context length argument
id: argumen panjang konteks tidak valid

en: unknown directories method
id: metode direktori tidak dikenal

en: This is free software; see the source for copying conditions. There is NO
    warranty; not even for MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE.
id: Ini adalah free software; lihat sumber untuk syarat penyalinan. Tidak ada
    jaminan; sekalipun untuk PENJUALAN atau KESESUAIAN UNTUK TUJUAN TERTENTU.
